Subasta 879, Lote # 271
ADOLFO RIESTRA (Tepic, Nayarit, 1944 - Ciudad de México, 1989) Perro pequinés y perro mariposa Firmado y fechado 80 Grabado al aguafuerte 3 / 13 Con certificado de autenticidad de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas, febrero del 2011. Con etiqueta de Kyron. Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 26.5 x 21 cm Estimado $8,000-12,000